Приложение Трезвый водитель

Скачайте приложение Трезвый водитель сейчас и получите доступ к уникальным услугам для удобной езды по дорогам Москвы и других городов.

Наша услуга Трезвый руль позволит вам раз и навсегда забыть о звонках в сервисы такси. Всего одним нажатием на экран вы можете вызвать себе машину с вежливыми и опытными водителями.

Никакого алкоголя, к вашим услугам только комфортная езда по городу, и качественный сервис. Мы заботимся о своём статусе и всегда думаем о наших клиентах. Ведь их удобство — это наша цель.

Новый интерфейс

Теперь в нашем приложение заказ водителя стал ещё проще и быстрее. Мы отказались от всех ненужных функций, оставив только самое необходимое — быстрый и надёжный вызов машины, буквально в пару кликов.

Наша компания старается идти в ногу современным веяниям и новым трендам, а потому мы сделали в приложении минималистичный молодёжный дизайн и позаботились о наглядности всех кнопок и функционала.

Выбирайте то что вам нужно — и в путь!

Живая карта путешествий

Мы переделали всё и теперь большинство функций нашего приложения доступны в полностью автоматическом режиме. Это больше чем такси — это новое слово в передвижении по городу.

Вы просто выбираете пункт наслаждения и наслаждаетесь ездой. Наши водители отвезут клиента куда ему нужно. Вам даже не обязательно знать где вы находитесь. Приложение само определит это благодаря новой интерактивной карте.

Встроенный навигатор выберет наиболее оптимальный маршрут и доставит машину точно до вас. Максимальное удобство пассажира — это наша забота.

Полная информация о поездке

При желании мы предоставляем необходимые данные о водителе, а на экране вашего смартфона видно время до его прибытия к месту назначения, а также текущее положение на карте.

В конце поездки автоматически рассчитываются все данные о пути — длина, время, и стоимость. Вам не нужно ничего прикидывать в уме и интересоваться тарифом. Система полностью автоматическая и эргономична.

Вместо того чтобы перебирать мелочь в салоне автомобиля, вы просто наслаждаетесь поездкой и смотрите по сторонам из окна удобного авто. Мы позаботились обо всём для вас.

Оплата возможна как заранее так и после окончания поездки, всё для вашего удобства и предпочтений. Только проверенные и надёжные шофёры помогут вам со всеми вопросами в случае необходимости.

Способы оплаты:

● наличными

● онлайн через приложение

● системой бонусных баллов

Максимальный комфорт для пассажира

Мы сделали так что наши маршруты пролегают по самым живописным местам города Москвы, без пробок и долгих разъездов. Приложение Трезвый Руль — это профессионализм и качество перевозок для любых самых взыскательных клиентов.

После окончания пути можно оставить оценку поездке и водителя, или поблагодарить его чаевыми. Мы стараемся постоянно улучшать наш сервис и используем системы обратной связи с нашими клиентами.

Бонусы, кэшбеки, и реферальные коды

Пользуйтесь нашим сервисом регулярно, оплачивайте поездку онлайн или наличными, всё это несёт вам бонусы от нашей компании — накапливайте баллы а потом используйте их для новых поездок или оплаты в магазинах в системе кешбек.

Также приглашайте друзей и знакомых через специальный реферальный код. Это даёт вам бонусы и скидки для следующих поездок, а нам — новых благодарных клиентов с рекомендациями.

Отзывы и комментарии

Вы всегда можете оставить свои пожелания в форме для комментариев нашего приложения. Помимо оценок, вы также можете добавить понравившегося водителя в избранное, чтобы потом вызвать именно его для следующей поездк

Звоните по телефону +7 (495) 115-95-95 или скачивайте приложение Трезвый водитель с нашего официального сайта. У нас действует гибкая система скидок и привилегий для постоянных клиентов.

Скачивайте приложение Трезвый водитель сейчас и наслаждайтесь комфортной ездой.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.