Плюсы автомобильных грузоперевозок

Иногда квартирный или офисный переезд – целая проблема, особенно если нет собственного транспорта, на котором можно все перевезти за один рейс. Но и такое суждение не совсем верное, ведь профессиональные услуги грузоперевозки в корне изменят эту ситуацию. Здесь главное не ошибиться и выбрать хорошую компанию, которая предлагает свои услуги «под ключ»: от погрузки до доставки прямо к двери. Каждому клиенту доступно много удобных сервисов для контроля перевозки.

Сегодня к логистам обращаются многие – от частных клиентов до крупных компаний. Чем же популярны такие услуги? – об этом мы поговорим в нашей статье.

Один звонок в компанию и «дело в шляпе»

Да, это именно так – для доставки не нужно искать машину или нанимать водителей по объявлениям, торговаться и подстраиваться под их график. Все можно сделать буквально за пару «кликов», просто выбрав подходящую фирму.

Это действительно удобно – вот основные плюсы:

  1. Быстрая обработка заявок – Вы просто связываетесь с менеджером, а сотрудник консультирует по всем вопросам и подбирает подходящий транспорт. На звонок быстро ответят и предложат лучшее решение.

  2. Всегда есть свободные машины – конечно, бывают и пики загрузки, но менеджер все равно постарается предложить для Вас удобный день и время. Так можно не беспокоиться о сроках доставки.

  3. Оборудованный транспорт – здесь не придется «перевозить мясо в пассажирской газели» или стройматериалы на сидениях авто. Компания подберет наиболее удобные и подходящие машины.

  4. Дополнительный сервис – недорогая страховка груза, возможность отслеживания его транспортировки, помощь грузчиков и другие услуги. Все доступно по одному телефону, нужно только набрать его и согласовать все детали.

Профессиональные грузоперевозки – это дорого?

Нет, цена вполне приемлемая. Почему? – потому что крупная компания может себе позволить не завышать стоимость, ведь она ориентирована на большой поток клиентов. Это удобно, выгодно и практично! К тому же постоянные заказчики нередко получают скидки, а в праздничные дни или по другим случаям часто проводятся акции. Такие условия Вы вряд ли найдете у «частного газелиста».

Еще один неоспоримый плюс – цена остается неизменной с момента подачи заявки. Крупный перевозчик работает на прозрачных условиях, заранее оговаривает прейскурант услуг с клиентом. Именно поэтому с логистами часто сотрудничают на постоянных условиях предприниматели и крупные организации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.