Eberspacher — тепло для двигателя, комфорт для водителя

Предпусковые подогреватели Eberspacher прекрасно зарекомендовали себя во всем мире получаемым комфортом, безупречностью конструкции, немецким качеством, наличием системы охлаждения и топливной системы, и являются эталоном надежности и многофункциональности для огромной армии автолюбителей.

Многим водителям, наверняка, знакомы не особо приятные моменты зимнего морозного утра, когда, покинув уютный теплый дом, садишься в машину и вставляешь ключ зажигания. Тут-то и начинается — прогрев: водитель мерзнет в салоне, судорожно пытаясь прогреть остывший двигатель. При этом неизбежна потеря времени и мотороресурса: надо ехать по делам, и каждый такой «холодный» запуск не добавляет здоровья двигателю. Но, тем не менее, есть практичные водители, которым знакомо слово «предпусковые подогреватели двигателя».

Тепло в машине – комфорт для водителя

На все подогреватели даётся гарантия, хотя, как нам кажется, ремонт Webasto – это что-то из раздела фантастики!

Подразделяются предпусковые подогреватели на электрические и воздушные. У каждого есть как свои достоинства, так и недостатки. Наиболее оптимальными, экономичными и эффективными считаются жидкостные предпусковые подогреватели. А эталоном по качеству и функциональности считаются подогреватели немецкой фирмы Eberspacher.

Предпусковой подогреватель двигателя Eberspacher служит для предпускового подогрева двигателя автомобиля в холодную погоду, обогрева кабины, удаления обледенения на стекле автомобиля. Такие подогреватели подключаются к системе охлаждения, снабжены собственным топливным проводом и бензонасосом. Для того, чтобы предпусковой подогреватель двигателя Eberspacher начал контролировать процесс обогрева, необходимо установить время действия. При этом нужная температура четко программируется в блоке управления. Прибор, получив сигнал от таймера или пульта дистанционного управления, запускается и начинает прогревать охлаждающую жидкость. Таким образом, когда вы подходите к машине, двигатель уже теплый и запускается легко и непринужденно. Предпусковые подогреватели Eberspacher обеспечивают экономичный и быстрый нагрев воздуха в салоне автомобиля и прогрев двигателя, отличаются простотой использования и низким уровнем шума при небольшом расходе электроэнергии и топлива.

Но это еще не достоинства предпусковых подогревателей Eberspacher. Одновременно с двигателем они разогревают и салон автомобиля, используя при этом воздуховоды. Как результат — выйдя из теплого дома, вы попадаете в теплый салон. Это особенно необходимо, когда нужно отправляться в дорогу с маленькими детьми. При этом оттаивают стекла, избавляя вас от необходимости соскребать с них снег или иней.

Безопасна ли такая самостоятельная работа подогревателя в то время, когда в автомобиле еще никого нет? Абсолютно безопасна, потому что продукция Eberspacher пожаробезопасна, сертифицирована по европейским и украинским стандартам, а перед каждым запуском подогреватель проводит цикл самодиагностики. К тому же, на цикл работы подогреватель тратит всего лишь 200 грамм бензина! А это гораздо выгодней, чем 1,5-2 литра топлива, которые тратятся на прогрев при холодном запуске.

Показательно и то, что предпусковые подогреватели Eberspacher можно установить на любой автомобиль как с дизельным, так и с бензиновым двигателем. Существует также летний режим работы подогревателя. Летом подогреватели включают для того, чтобы провентилировать салон автомобиля до вашего прихода для создания максимально комфортных условий. Во время работы ликвидируется душный застоявшийся воздух, образованный за время долгого неподвижного простоя под солнцем.

Преимущества установки предпусковых подогревателей Eberspacher очевидны: помимо комфорта, сохранения здоровья и экономии времени, они приносят и экономическую выгоду, значительно увеличивая моторесурс двигателя. Эти устройства также оказывают пользу экологии, значительно сокращая количество вредных выхлопов во время прогрева. Подогреватели Eberspacher сертифицированы, абсолютно безопасны и надежны при квалифицированной установке.

Подарите двигателю тепло и долгую жизнь, а себе — комфорт и хорошее настроение. Почувствуйте на своем опыте те преимущества, которые предоставят вам эффективные системы отопления немецкой фирмы Eberspacher.

ООО Эберспехер Украина – представительство компании J.Eberspächer GmbH Co. KG (Германия) на территории Украины. Сотрудничество с компанией, предлагающей современную климатическую технику, безусловно принесет Вам радость и удовлетворение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.