Обзор Тойота Секвойя 2001-2006\Toyota Sequoia 2001-2006

Обзор Toyota Sequoia Тойота Секвойя – автомобиль, сконструированный для американского рынка, но и для наших условий подходящий своими размерами, неприхотливостью и надежностью. Это самый большой внедорожник в модельной линии Тойота. По размеру даже больше Ленд Крузера 100, а по стоимости дешевле этого многими любимого «короля бездорожья». В случае поломки, какой либо части ремонт тойота секвойя можно осуществить непосредственно у официального дилера Toyota.

Прототипом Секвойи является пикап Тойота Тундра, поэтому она (Секвойя) обладает отличными «внедорожными» качествами. Вместе с тем Тойотой Секвойя легко и удобно управлять, чего не ожидаешь от такого огромного автомобиля. Плюс роскошный интерьер, свойственный люксовым седанам.
Впервые Секвойя была представлена в 2001 году, а в 2007 вышло второе ее поколение.
Да, это определенно большой грузовик, правильнее «трак», как называют американцы, способный вместить восьмерых пассажиров, с задним или полным приводом и двигателем V8. В наборе идет множество стандартных функций и опций, включая систему курсовой устойчивости и развлекательную ДВД-систему для задних пассажиров.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.