Карбоновая пленка на авто — повышенная прочность и шикарный внешний вид

Отличный внешний вид и повышенная стойкость к царапинам, сколам, независимо от возраста машины – мечта каждого автовладельца. Карбоновая пленка на авто – воплощение этой мечты. Оклеив ей детали своего железного коня, можно быть уверенным, что покрытие не будет подвержено различного рода повреждениям и внешний вид всегда будет уникальным и в лучшем виде.

На любых дорогах покрытие автомобиля не застраховано от царапин, сколов или иных механических и химических воздействий, которые могут возникать от солнца, грязи, камней на дороге, перепадов температур, опадающих листьев и так далее. Маленькие царапины часто бывают причиной постепенной коррозии и потери привлекательного вида. Защитить покрытие способна карбоновая пленка на авто. Кроме того, что она идеально защищает от описанных проблем, она еще и придает оригинальный и шикарный вид.

Лучи солнца постепенно воздействуют на молекулярную структуру лакокрасочного покрытия и это приводит к потере его эластичности и прочности. Внутри него появляются микроскопические трещины, теряется блеск, слой мутнеет и постепенно приходит в негодность. Карбоновая пленка на авто защитит от этих неприятностей и заставит служить его намного дольше.
f0734a80b022da1306eab35d3c58f327

Ею можно покрыть не только кузов автомобиля, но и детали внутри салона и не только. Кроме защитной функции она может выполнять и декоративную. Пленка на ощупь сходна с кожей и повторяет текстуру карбона (углеволокна), обладает оригинальным текстурным эффектом, благодаря чему еще ее называют 3D карбоновой пленкой. Является невероятно устойчивой к мелким царапинам и имеет толщину всего 220 микрон, она идеально подходит для защиты любых частей автомобиля. Стоит отметить, что производителями заявлен срок службы около пяти-шести лет.

Цветовая гамма пленки от белого до черного, что позволяет на свой вкус выбрать понравившийся оттенок. Особо популярными цветами у автовладельцев являются серый, черный и «серый метталлик».

Хотелось бы подчеркнуть, что карбоновая пленка на авто при повреждении может быть легко заменена. И нет необходимости производить эту замену полностью, вполне достаточно заменить лишь участок, который повредился. При её снятии на лакокрасочном покрытии не остается никаких следов, поэтому, решив продать свой автомобиль, можно удалить пленку, и он будет выглядеть будто бы только что из салона.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.