Как добраться из аэропорта Барселоны до Ситжеса (Sitges)?

Что включает в себя трансфер в аэропорт?Ситжес один из самых известных морских курортов Каталонии. Отличное место, куда можно съездить на денек из Барселоны. Туда также можно легко добраться прямо из аэропорта Барселоны — ежедневно на регулярной основе туда ходит комфортабельный автобус. Также можно выбрать поезд, однако для этого сначала надо будет поехать в центр Барселоны.

На этой странице собрана информация о разных способах трансфера из аэропорта Барселоны до центра Ситжеса. Варианты включают в себя поезд, автобус и такси. Поэтому многие обращаются к услуге называемой трансфер в аэропорт, которая становиться все больше востребованной, так как помогает сэкономить средства и время.

Междугородный автобус

Из аэропорта Барселоны до Ситжеса ходят прямые автобусы. Автобус Mon-Bus отходит от терминала 1 (Т1).

При прилете в T2, надо будет сесть на бесплатный шаттл, идущий из Т2 в Т1. Оказавшись в Т1, можно будет сесть на автобус до Ситжеса.

С понедельника по пятницу автобус Mon-Bus ходит каждый час. По субботам автобус ходит раз в два часа. По воскресеньям и праздничным дням — четыре раза в день. Уточняйте расписание и цены на билеты на веб-сайте Mon-Bus. Зайдите в раздел «Расписание» («Timetable Searcher») и напишите «Aeroport» до «Sitges». Расписание будет показано либо для понедельника-пятницы, субботы, воскресенья или для ночного времени суток.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.