5 лучших концепт-каров за историю Chrysler

18 августа 1940 года в возрасте 65 лет скончался Уолтер Крайслер, основатель одноименной автомобильной компании, которая была основана в 1924 году. Во времена его правления компания добилась больших успехов и продолжает совершенствовать свои технологии и по сей день.
Компания Chrysler всегда стремилась к разработке передовых технологий и их внедрению в свои автомобили. Некоторые модели машин произвели настоящую революцию на американском рынке. Среди разработок Chrysler — гидравлические тормоза, усилитель рулевого управления, электронный регулятор напряжения, электронная система зажигания и навигационный компьютер. Вероятно, никто не удивится, если через некоторое время компания выпустит в серию один из своих революционных автомобилей будущего.
SmartNews составил рейтинг пяти самых лучших концепт-каров компании Chrysler.

9-speed-zf

Фаэтон был представлен общественности в 1997 году. Создатели были вдохновлены успехом его предшественника выпуска 1941 года. В современном Фаэтоне явно прослеживаются ретро-черты, которые очень лаконично были вписаны в современный дизайн. Автомобиль оснастили 5,4-литровым двигателем V12 мощностью в 425 лошадиных сил. Длина Фаэтона составляла почти 5,5 м.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.