Зарядные станции для электромобилей

Зарядные станции для электромобилей в Украине пока ещё являются новинкой. Как новинкой являются и сами электромобили. Однако, уже все основные мировые автоконцерны от концептов перешли на серийное производство электромобилей, дальность беззарядного пробега в среднем составляет 160 км, стоимость «заправки» — от 2 до 8 грн на 100 км. По некоторым оценкам за несколько ближайших лет в крупных городах до 10% автолюбителей сменят свои автомобили на электромобили. Компания «Греющие кабельные системы» с 2012 года начала проект по реализации на украинском рынке зарядных станций типа EVT и EVC концерна ENSTO.

Зарядные станции EVT и EVC — хорошо продуманное и простое в эксплуатации решение для комфортной зарядки электромобиля. Они изготовлены из специальной нержавеющей стали, защищены от вандализма и выпускаются в напольном и настенном вариантах. В станциях устанавливается УЗО. При необходимости, станция снабжается счетчиком потребляемой электроэнергии и возможностью дистанционного контроля и управления. Стильный внешний вид зарядных устройств отлично вписывается в любое городское окружение. Зарядное устройство выполнено из кислотоустойчивой нержавеющей стали. Его легко мыть и чистить и оно отлично подходит для установки на улице. Зарядные устройства ENSTO безопасны и просты в использовании. По окончании процесса зарядки дисплей под крышкой показывает количество потребленной в процессе зарядки электромобиля. Трехцветный светодиодный индикатор показывает статус зарядки. Он также демонстрирует все некорректные срабатывания и ошибки в работе устройства. Зарядные станции полностью соответствует стандартам IЕС 6185-1. Характеристики станций могут конфигурироваться в соответствии с потребностями Заказчика.

Электромобили как правило дозаряжают при каждой парковке, поэтому логичным является наличие несколько точек подзарядки по ежедневному маршруту следования. Установленные станции зарядки электромобилей повышают конкурентоспособность торговых комплексов, платных парковок, кафе, ресторанов, гостиниц, бизнес-центров и создают новые возможности для рекламы и продвижения бизнеса. Зарядные станции, установленные на платных парковках, а, также, на парковочных местах у гостиниц, ресторанов, торговых и спортивных центров привлекают платёжеспособных клиентов и создают дополнительное преимущество для бизнеса. Как правило, установленные в таких местах зарядные станции служат для «дозаправки» электромобилей на то время, пока владелец находится в торговом центре или ресторане (от нескольких минут до нескольких часов).

Если Вас также интересует информация о том, как вскрыть бронированную дверь, советуем не беспокоиться об этом, а просто обратиться в нашу компанию.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.