Японцы представили новую версию пикапа Toyota Hilux

На рынок в конце года выйдет новая топовая модификация японского пикапа Toyota Hilux под названием Invincible.

Данные отчетов показывают, что продажи Тойоты в третьем квартале резко выросли — на 18%. Успех связывается прежде всего с ростом продаж в Соединенных Штатах Америки моделей Камри и Приус.

Итак, в третьем квартале Тойота реализовала почти 2,5 миллиона автомобилей (в том числе конечно и грузовых, а также от подразделений Хино и Дайхатсу), также к ним можно подключить gps мониторинг транспорта цена на который вполне приемлема.

Toyota Hilux Invincible сочетает в себе, по словам разработчиков, «мощные двигатели и высокую надежность с первоклассным комфортом и стильным экстерьером». Внешне автомобиль легко узнать по новым хромированным деталям экстерьера, окрашенным в серебристый тон защитным пластинам днища и шильдам с надписью «Invincible».

В базовое оснащение машины добавили спортивные кресла с кожаной обивкой, 17-дюймовые легкосплавные диски и хромированные дуги безопасности, установленные за кабиной пикапа. Помимо этого, в интерьере машины появились новые декоративные вставки и накладки на пороги с оттиском «Invincible».

На рынок Toyota Hilux Invincible поступит в конце года с 2.5-литровым дизельным мотором D-4D в сочетании с механической коробкой передач и 3.0-литровым агрегатом, работающим на тяжелом топливе. Для второго двигателя наряду с ручной трансмиссией доступна и автоматическая коробка. Автомобиль будет продаваться как в моноприводной версии, так и с системой полного привода.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.