ТЮНИНГ АВТО: ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?

Вот интересный факт: желание сделать тюнинг авто и купить для машины интересный «костюмчик», который сделает его уникальным и подарит ему неповторимый внешний лоск, появляется ближе к летнему сезону — сезону солнца, пляжей и ночных приключений.

13640167061238004698

Разумеется, тюнингованный автомобиль требует особого ухода и кузовной ремонт для него должен быть специфический.

Так зачем же автолюбители украшают машины всякими хромированными аксессуарами? Тюнингом своих железных коней занимаются самые разные граждане, отличающиеся между собой, как вкусом, так и целями. Одним важна идеальная внешность, другие гонятся за максимальным комфортом.

Стоит уточнить, что в нашей стране пока что отсутствует общая культура авто тюнинга, причем и внешнего, и внутреннего. Большинство автовладельцев понимают под словосочетанием «внешний тюнинг» обычную тонировку стекол и установку различных светящихся элементов. Но ведь в первую очередь данное понятие подразумевает установку эффектных хром пакетов и различных аэродинамических и силовых обвесов (дефлектора, спойлеры, подножки, кенгурятники). Все это навесное оборудование не только красиво смотрится на любом автомобиле, но и является полезным — помогает скрыть имеющиеся дефекты лакокрасочного покрытия, улучшает управляемость и маневренность машины, защищает кузов от повреждений…

Также сегодня очень модно заказывать для тюнинга авто специальную услугу — аквапечать. Рисунок, нанесенный на боковые двери, бампер, капот, колесные диски и панель салона, не только смотрится изысканно и модно, но и делает машину нерентабельной для угонщиков — кто будет связываться с автомобилем, который по стилистике — единственный в своем роде?! Да и на перекрестке такой автомобиль смотрится превосходно — кажется, что он спустился с Олимпа на землю. Иными словами, любое тюнингованное авто выглядит «вкусно»!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.