Redpower CarPad — магнитолы на OS Android 4

Redpower CarPad Duos — автомагнитолы на базе OS Android 4 с емкостным экраном. Наши решения всегда на шаг впереди, в сравнении с продукцией конкурентов!

Мы два года пытались найти что-то стоящее из головных устройств, которые могли бы поддерживать Android или работать на нем. Но на мировом рынке до сегодншнего дня ничего интересного не попадалось. Из того, что меня заинтересовало более менее это продукция CA-FI. но поюзав ее пол года на Nissan Murano я ее снял. Ощущения остались примерно такого плана: Я ХОЧУ ПРОДУКТ ЗА КОТОРЫЙ НЕ СТЫДНО. И вот, настал этот момент. Теперь мне не стыдно. И более того линейка головных устройств Redpower DUOS. Перед нами будет автомагнитола Android 2 din ( Nissan). Данная статья будет полностью идентична для всех мультимедийных штатных головных устройств Redpower Duos Серии.

_________________50ad4074a8eec

Меню этой штатной магнитолы для Mitsubishi Lancer Андроид имеет качественный русский перевод, который не имеет никаких нареканий в плане корявости или неправильной терминологии.

Размер стандарта 2 din. Также в комплекте идет облицовочная дополнительная рамка. Тип охлаждения автомагнитолы выполняется теплоотводом+доп. программируемый вентилятор, Температуру при которой он включается вы выбираете в меню настроек. В комплекте провода, колокольчики, GPS Антенна, колодка проводов, Android Box с карточкой 8G (опция), кабель Ipod Опция, инструкция, гарантийный талон.

В данном тесте я не брал флешки. Чтобы не было вопросов потом, сколько автомагнитола поддерживает Гигов. Поэтому берем сразу Жесткий диск емкостью 500 гигов забитый разной информацией Чтобы в дальнейшем не было вопросов какого объема USB флешки читаются. 2. GSM модем. 3. Android box Redpower 4. Moй телефон с wifi и 3G который включен в режиме «Точка Доступа»

Для того, чтобы не покупать 3G модем внешний. Вы можете использовать свой телефон, если он поддерживает wifi и может работать точкой доступа. Собственно я так и сделал. Мой телефон подключен к зарядному устройству, и на нем включен 3G режим с wifi для раздачи интернета на автомобиле. Безлемитка тариф. и у меня полноценный интернет без внешних модемов.

Отдельное слово о Redpower Android Box . C HDMI выходом. Его вы можете подключать к нашим автомагнитолам. 2. К ТВ дома и через wifi сделать интернет ТВ или просто отправить пиьмо, поиграть и тд. 3. Подключить android Box к ПК и загрузить на него информацию как на USB. Но, предварительно, вам нужно зайти в Android 4.1 настройки и включит USB mass storage. (USB накопитель). Данную коробочку может купить любой пользователь, у которого есть дома ТВ, но нет SMART TV. Мы, например, в офисе подключались к спутниковой тарелке товарища и смотрели Спутниковое ТВ через на головном устройстве Redpower DUOS.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.