Chevrolet Aveo, Daewoo Lanos: Родственники-конкуренты

Эти автомобили – родственники, они продукт корейской компании Daewoo (Aveo с 2000 года в Украине продаются под брендом Chevrolet). Более того, машины сражаются практически за один и тот же сегмент покупателей. Какими же потребительскими качествами они отличаются?

Есть много компаний, осуществляющих ремонт автомобилей Шевроле Ланос и его полное обслуживание, также как и обслуживание других автомобилей известных марок.

Каждая из моделей представлена несколькими модификациями, но у нас наибольшее распространение получили версии с 4-дверным кузовом седан. Именно их мы и сравним в нашем сегодняшнем материале.

При выборе моделей Chevrolet Aveo и Daewoo Lanos на вторичном рынке следует быть очень внимательными, так как благодаря невысокой стоимости обе модели часто покупали для работы в службе такси. Именно таких автомобилей стоит остерегаться – их выставляют на продажу после жесткой эксплуатации, когда ресурс основных агрегатов уже на исходе. Приобретение бывшего «таксиста» может обернуться его владельцу существенными дополнительными капитало­вложениями в ремонт изношенных агрегатов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.