Изменения в ПДД с 5 ноября 2013: новые категории водительских прав, когда начнут сдавать на права по-новому

Вы помните, как раньше готовились к экзамену по ПДД? Сначала нужно было найти книжку с правилами, зубрить их, пытаться самостоятельно себя проверить, потом частенько убеждаться в безрезультатности своих мук. Теперь же появилась возможность более эффективно подготовиться к экзамену – дистанционно в онлайн-системе.

Эта система находится в процессе постоянного совершенствования, но уже сейчас Вы можете сдать экзамен ПДД онлайн. Тесты, размещенные на сайте, помогают проверить степень готовности к экзамену в ГИБДД буквально за 20 минут. Такая проверка поможет оценить свои возможности и знания, а также морально подготовиться к сдаче экзамена – ведь порой именно волнение от незнакомого формата вопросов мешают успешной сдаче.

В сети довольно распространены сайты, на которых можно проверять свои знания ПДД. Часть из них проверяется, но стоит быть внимательным – некоторые из них составлены непрофессионально и содержат ошибки в вопросах. Подготовка к экзаменам посредством таких сайтов может не только не помочь, но и навредить. Отмечается, что часто студенты делают серьезные промахи на экзаменах именно из-за таких сайтов.

Справедливости ради замечают, что печатные издания тоже содержать порой ошибки, поэтому необходимо проверять информацию при подготовке к экзамену для того, чтобы получить необходимые знания.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.