Мониторинг служебного автотранспорта – важная задача для крупных компаний

На сегодняшний день компании тратят большие деньги на покупку служебного автотранспорта для курьеров, водителей и других сотрудников.

Мониторинг транспорта в таких организациях — важная задача. Контроль автомобилей является спецификой работы таких организаций и предусматривает необходимость установления диспетчерского пункта для связи с сотрудниками.

Оптимально решить эти задачи позволяет gps мониторинг транспорта.

Мониторинг автотранспорта в режиме реального времени на экране монитора позволяет Диспетчеру отслеживать время прибытия на торговую точку, время нахождения на объекте, время прохождения всего пути транспортным средством.

Система позволяет определить пройденное расстояние за определенное время и скорость движения транспортного средства, тем самым осуществляя контроль транспорта. Мониторинг транспорта так же дает возможность зонального контроля, другими словами, установив виртуальные границы на карте местности, диспетчер будет автоматически оповещен о въезде в зону или выезде из нее. Контроль автомобилей предполагает, в случае необходимости, аудиомониторинг салона.

Мониторинг автотранспорта с помощью многофункциональной системы «Skyriver» будет осуществляться автоматически — формирование отчетов о перемещениях транспортного средства за заданный период времени, отчетов об отклонениях водителем транспортного средства от основных маршрутов. Компаниям останется лишь распечатать данную информацию, за счет чего управлять большим автопарком. Контроль транспорта на большом предприятии становится предельно удобным и простым делом!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.