Газовое оборудование

Многие люди уже знают, что использование автомобилем газа, позволяет его владельцу не только экономить деньги. Но в современном мире, когда подорожание энергоносителей происходит чуть ли не каждую неделю, многие хозяева автомобилей, просто вынуждены считать свои километры и сколько литров топлива они потратили. Очень жаль, что сегодня, в основном цена на бензин, уменьшает границы свободы передвижения. Для таких людей, есть выход, применять в своем автомашине ГБО, это позволяет обладателю этого чуда, делать свой выбор, на чем ездить. Выбор делается между бензином и газом. Делать такой выбор, вы сможете сидя в своем автомобиле, просто нажав на кнопку того топлива, которое вам в данный момент нужнее. Стоит знать, что ГБО и бензиновая система, вместе отменно сосуществуют, и в любой момент, могут друг друга заменять. А это уже позволяет увеличить безопасность автомобиля, кроме этого, почти к нулю сводит такие риски как, застрять на дороге, потому что поломалась система питания.

Вы может отправляться в любое путешествие, просто заправить полный бак бензина и полный бак газа, последний, кстати, имеет не самый меньший объем. Так что, если у вас стоит ГБО, то проблем с далекими путешествиями у вас не будет.

Для установки современного гбо четвертого поколения практически не существует ограничений по маркам машин, на которые его можно установить.

Обратите внимание, что 4 поколение ГБО, может сделать замену не только обычной топливной системе, но и противоугонной. Если ГБО, установлено на инжекторном авто, то можно попросту снять коммутатор, который очень просто снимается, и подача двух видов топлива, будет просто заблокирована. Еще одно достоинство ГБО – это очень маленькая амортизация, в результате чего, резинотехнические изделия, нужно будет переменить один раз в пять лет.

Очень важно то, можно сказать что еще один плюс ГБО, что газ не имеет таких примесей, которые могут сломать топливную систему. Также ГБО, обеспечит вашему автомобилю антидетонационную стойкость, так как октановое число газа, примерно 103-105, детонацию сводит к минимуму. Это превосходно подойдет тем авто, которые пользуются дорогим высокооктановым бензином. ГБО для иномарок, имеет в себе каталитический и топливный нейтрализатор, что позволяет автомобилям намного дольше служить своим хозяевам в русских и украинских условиях. Стабильность и диффузия агрегатного состояния, а также скорость сгорания топлива, намного выше у тех автомобилей, в которые установлено ГБО. Потому что, газ очень хорошо смешивается с воздухом, в итоге чего в цилиндры поступает однородная смесь, которая быстро и полностью сгорает, при этом не оставляя нагаров на свечах зажигания и на клапанах.

Газ не может смыть масляную пленку с стенок цилиндров, а также не может разводить масло в картере. Но горит газ, немного медленнее за бензин, а поэтому, нагрузка на цилиндропоршневую группу намного ниже, из-за чего, двигатель принимается работать намного тише и глаже. На счет экологичности, то владелец автомобиля с ГБО, будет себя чувствовать намного безопасней и лучше, чем с обычной топливной системой. ГБО имеет в себе комплекс разных защит, а это в первую очередь спокойствие водителя, количество выхлопных газов и вредных веществ, уменьшено на 69%, и это у автомобилей, которые имеют карбюраторные двигатели. Если авто имеет дизельный двигатель, то загрязнение убавляется на 53 единицы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.