Что лучше: ставить авто на паркинг или купить гараж…

Если бесплатная парковка у дома грозит повреждением авто, а платная стоянка — далеко от дома, можно решиться на покупку собственного гаража.

6

Также стоит заметить, что если гараж отапливается, или просто он заранее хорошо утепленный, то тем самым автомобиль будет более защищенным в плане изменения перепада температур и воздействия этого влияния на кузов и его составляющие, а купить гараж Вы сможете с помощью сервиса agent123.ru.Капитальные (кирпичные или бетонные) гаражи стоят не менее $15—20 тыс.

Прежде всего на цену влияет расположение гаража и форма собственности на него. Например, приватизированный гараж в гаражном кооперативе, расположенном рядом с хорошей транспортной развязкой (метро, маршрутные такси) стоит примерно на 20% дороже, чем гараж в том же кооперативе, только неприватизированный. Отдельного внимания заслуживают самостоятельные гаражи. Их цена тоже может быть относительно невелика — до $10 тыс. Однако в большинстве случаев их строительство не узаконено и перспективы получения документов на них — весьма туманны.

Если покупать гараж желания нет, а оставлять авто без присмотра страшно, можно либо арендовать гараж, либо «застолбить» место на охраняемой автостоянке. В Киеве аренда гаража стоит минимум 500 грн в месяц, а вот место на стоянке обойдется дешевле — 300—350 грн.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.