Самые дешевые отечественные автомобили

В последнее время автомобиль из предметов роскоши перешел в разряд обыденного средства передвижения. Из большой линейки выпускаемых автомобилей, практически любой житель России имеющий средний заработок, может выбрать себе транспортное средство. Еще проще эту задачу делают различные программы кредитования. Сегодня мы рассмотрим самые дешевые отечественные автомобили.

LADA Granta — 279 000 рублей
LADA GrantaКомпания ОАО «АВТОВАЗ» и ее официальные дилеры, предлагают LADA Granta седан стандартной комплектации за 279 000 рублей, причем эта же цена актуальна и для Урала, скажем в г.Омске ее предлагают по той же цене.
За нею следом, но уже немного дороже, за 285 000 рублей идет 3 дверная LADA Granta хетчбек, по той же цене она продается и у дилеров в Красноярске. По цене 297 000 рублей покупателям обойдется уже 5 дверная модель комплектации ВАЗ 21144-40-022.

LADA Kalina — 311 000 рублей
LADA KalinaПо более дорогой цене уже превышающей 311 000 рублей предлагается LADA Kalina хэтчбек стандартной комплектации и LADA Kalina универсал за 316 700 рублей той же комплектации, такие же цены за подобные автомобили предлагают и дилеры в Сибири и на Кубани.

Все представленные выше автомобили имеют стандартную комплектацию, а по набору дополнительных опций ни в какое сравнение не идут с автомобилями такого же класса как Форд Focus, имеющего множество дополнительных опций в плане безопасности, от интеллектуальной системы безопасности (IPS) с подконтрольным набором подушек (даже в стандартной комплектации), до электронной системы курсовой устойчивости (ESP) и системы мониторинга слепых зон. Правда цены на подобные авто в два раза выше к примеру форд Focus Ambiente в стандартной комплектации уже стоит от 522 тысяч рублей с учетом бонусной программы.

LADA Priora — 344 900 рублей
LADA PrioraВ торговой линейке Priora компания ОАО «АВТОВАЗ» и ее дилеры предлагают LADA Priora седан за 344 900 руб в городе Самаре, Красноярске, Омске и Рязани цены на нее остаются одинаковыми. Данная цена, относится к автомобилю комплектации ВАЗ 21702-20-040, более улучшенная ВАЗ 21703-21-045, имеющая уже ABS + BAS и индикатор пристегнутого ремня, будет стоить уже 364 300 руб. По сравнению с данными автомобилями, более рекламируемый Volkswagen Polo седан комплектации Highline, имевший уже: кондиционер, многофункциональный дисплей (отображает средний и моментальный расход топлива, запас хода, время в пути, пройденное расстояние, внешнюю температуру), наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом, а также систему «ParkPilot» и датчики парковки сзади, стоит от 594 500 в базовой комплектации.

Если Вы попали в аварию и Вам необходима срочная эвакуация Вашего автомобиля, компания «Буксировщик» готова предложить Вам свои услуги.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.