Квадроцикл ATV Stels 700

В разгар жаркой летней пятницы, хочется вырваться на природу, на дачу, вдохнуть глоток свежего воздуха. Прокатиться до близлежащего озера закинуть удочку и посидеть порыбачить или прокатится в лес. А поездка в душной машине с дачи до близ лежащего озера особенно утром в субботу может вызвать кучу проблем в том числе из-за пробок да и просто надоедает сидеть в закрытой капсуле и хочется немного адреналина. Вот как раз и в средствах решения этих задач нам поможет разобраться сегодняшняя статья, как бы это забавно не звучало.

stels-flame-200

Кузов сделан добротно и сбитно, никаких незатянутых винтов, или скрипящих панелей, Эргономика очень даже, все удобно и под рукой от ручек тормоза до самого последнего выключателя и напоминает качественную японскую технику.
Даже с мои весом в 110 кг., моего тела эта машина для выезда на природу и езды по пересеченной местности не почуствовала. Коробка – автомат, переключается легко и непринужденно. Очень отзывчивый газ, техника как будто провоцирует тебя ну давай посмотри, что я еще могу.
Из ходовых плюсов стоит отметить, литые диски, независимая передняя и задняя подвеска регулируемые амортизаторы – то что идет у других производителей, как опция здесь в штатной комплектации.
Легкочитаемая приборная панель, небольшой недостаток на мой взгляд это синяя подсветка, хотя ее лучше видно, но немного утомляет глаза, ночью.

Благодаря тому, что производство самой техники и всех необходимых Stels запчастей находится в России, на сегодняшний день не существует никаких препятствий для поставки любых запчастей в любую точку страны.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.