Уход за автомобилем между мойками. Советы по чистке автомобиля

Советы по уходу за автомобилемСамый лучший вариант, это мойка, при которой нету прямого контакта с поверхностью машины. Низкопрофильная резина: плюсы и минусы подробно описаны на этом ресурсе.

Если Вы заметили, что автомобиль покрыт грязью, но у Вас нет времени, чтобы съездить на мойку, то Вы можете в сжатые сроки привести машину в порядок.
Продавцы подержанных автомобилей знают, что первое, что бросается в глаза – это внешний вид. Если Вы опаздываете на важную встречу, то даже несколько деталей могут изменить картину в целом.

Мы не говорим, что машину не нужно мыть вообще. Но если Вы потратите всего пару минут, то удивитесь, как быстро можно исправить ситуацию.

Современные лакокрасочные покрытия стали более долговечными, а состав средств по уходу за ними стал более совершенным. Поэтому Вы можете использовать спрей для удаления загрязнений, чтобы избавиться от следов рук, птичьего помета, пыли и подчеркнуть внешний вид автомобиля.

Если Вы планируете сделать несколько снимков для объявления о продаже, лучше помыть автомобиль полностью, т.к. на фото грязные элементы будут выделяться на фоне чистых.

Мы подобрали шесть советов, как сохранить внешний вид машины между мойками.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.