Зимние шины Federal для внедорожников

Шины, выпускаемые тайваньской компанией Federal, отличаются хорошими рабочими характеристиками, комфортностью, мягким ходом, низким уровнем шума. Резина Federal хорошо ведет себя на мокрой и сухой поверхности дороги. Рисунок протектора определяет сезонность шины. У нас пока можно редко встретить шины Federal, однако потребители США, Великобритании и Австралии считают их высококлассной продукцией. Ныне существуют два бренда – шины Federal и Hero. Первый уже представлен на международном рынке, а второй – на рынке Китая.

Шины Federal

А мягкая резиновая смесь сохраняет рабочие свойства шины даже при самых сильных холодах, делая ваш автомобиль легко управляемым. Шины федерал купить можно только в специализированных магазинах, потому что наверняка вы не сможете найти на авторынке, или в стандартных автомагазинах.

В 1954 году была образована компания по производству изделий из резины, которая в 1958 году выпустила свою первую шину. С 1960 года компания Federal тесно сотрудничает с японскими производителями «Бриджстоун» и «Сумитомо». В 1990 году она получила награду от компании «Форд», через три года — от компании «Хонда» за разработки качественных автошин. С 1987 года бренд Federal представлен на мировом рынке. Дистрибьюторская сеть компании создана в семидесяти странах и постоянно расширяется. Сейчас семейную компанию Federal возглавляет Джейми Ма — самый молодой из генеральных директоров, известных в шинной промышленности. В настоящее время шины Federal выпускаются на заводах в Тайване и в китайской провинции Цзянси.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.