Этой осенью у дилеров появится новый Opel

Компания Opel планирует доставить своим российским дилерам обновленную Insignia в ноябре текущего года.
Предварительные заказы на модель начали принимать еще в июле, а ее премьера прошла двумя месяцами позже на Франкфуртском автосалоне. Цены рестайлинговой Insignia до сих пор так и не объявлены. Впрочем, в представительстве компании считают, что если автомобиль и подорожает, то ненамного.
«В салонах российских дилеров Opel новая модель Insignia появится в ноябре, цены все еще не объявлены. Но мы ожидаем, что разница в стоимости с автомобилями текущего поколения, если и будет, то незначительной», — сообщили в Opel.
Обновленное семейство Insignia (седан, универсал и хэтчбек) получило изменения в экстерьере и интерьере, российским покупателям автомобили доступен в трех комплектациях: Essentia, Elegance и Cosmo.

Новые автомобили этой осени в автосалонах в Украине

Поэтому профессионалы говорят, что заправка по топливным картам поможет сократить расходы на бензин.

В базовую модификацию с 1,8-литровым 140-сильным двигателем входят кондиционер, мультимедийная система, зимний пакет (подогрев передних сидений, омыватели фар), электронная система динамической стабилизации (ESP), ABS, водительское сиденье с возможностью регулировок по шести направлениям и электроприводом регулировки по высоте, передние электростеклоподъемники, передние и боковые подушки безопасности водителя и пассажира, боковые шторки безопасности, наружные зеркала с электрической регулировкой и подогревом.
Дорестайлинговая версия Opel Insignia стоит от 777 000 рублей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.