ОБЗОР ЗИМНИХ ШИН СЕЗОНА 2012-2013 ГОДА

Современный авторынок предлагает большое количество автомобильных шин различных марок и типоразмеров. Зимние шины сезона 2012 – 2013 г.г. представлены новыми моделями с разнообразными техническими и эксплуатационными характеристиками, разного дизайна и качества. Всех их объединяет одно – сделать автомобиль комфортным и безопасным на скользкой, обледенелой и заснеженной дороге. Вашему вниманию предлагается краткий обзор зимних шин, который поможет ориентироваться при выборе автошины, найти приемлемую модель для своего автомобиля. Не забудьте приобрести зимние шины до наступления первых холодов.

Michelin X-Ice XI3 – новинка этого сезона, которую можно смело отнести к шинам нового поколения. Она обеспечит надёжную защиту и управляемость автомобиля на любом дорожном покрытии. Сочетание при изготовлении четырёх основных технологий сделали эту шину уникальным продуктов автопрома.
Устойчивость и предсказуемость автомобиля на дороге обеспечивают дизайн плечевых блоков и Cross-Z ламели. Кромки зацепления Block Edge надёжно удержат автомобиль на дороге, покрытой ледяной коркой.
Технология Micro-Pump удалит воду и снег с пятна контакта шины и придаст ей надёжное сцепление с дорожным полотном. Полимерный состав резины FleX-Ice с содержанием большого количества силики позволяет значительно сократить тормозной путь в зимних условиях. По сравнению с предыдущими моделями он стал меньше: на льду на 7%, на снегу на 3%.
Производитель определил гарантированный срок эксплуатации шины Michelin X-Ice 3 в 60 тысяч километров.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.