Условия покупки Лада Самара, Приора, Калина и Гранта в кредит

Компания Lada Finance совместно с банками-партнерами предлагает своим клиентам уникальные программы кредитования. Вы сможете приобрести любой автомобиль Лада в кредит у официальных дилеров. Также на все модели Лада Самара, Калина и Приора действуют специальные цены, которые позволяют свести переплату по кредиту к минимуму.

Если Вам понадобится качественный ремонт катализатора Вашего автомобиля, советуем обратиться к компании АТТ Волга, которая уже многие годы специализируется на поставках качественных, прочных и надежных комплектующих для авто различных марок.

Каким образом можно получить кредит от Лада Финанс?

Необходимо выбрать автомобиль в любом ближайшем салоне официального дилера;
Обратиться к представителю банка-партнера и заполнить заявление-анкету, а также представить необходимый пакет документов;
В случае положительного решения банка вам необходимо получить у менеджера автосалона договор купли-продажи, в котором уже будет учтена предоставляемая скидка на автомобиль;
Затем передаете договор купли-продажи банковскому работнику для оформления кредитного договора;
Далее вам остается только выбрать страховую компанию и оплатить КАСКО и ОСАГО, после чего можно будет забрать автомобиль.
Банками-партнерами Лада Финанс являются Сбербанк России, ВТБ 24, Банк Уралсиб, Русфинанс Банк и Кредит Европа Банк. Требования к пакету документов у каждого банка свои, однако, они все очень похожи. Рассмотрим необходимые документы для получения автокредита в Сбербанке:

Заявление-анкета;
Паспорт;
Заверенная копия трудовой книжки;
Справка о доходах по форме 2НДФЛ или по свободной форме;
Любой дополнительный документ, подтверждающий личность.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.