Вся информация про: Toyota Auris (2013)

Второе поколение Toyota Auris стало динамичнее и симпатичнее. Впервые увидеть его можно будет на автошоу в Париже.

В автомобильном мире появилась новая мода – теперь каждое новое поколение в компактном классе радикально отличается от предыдущего. Сначала пример показал Mercedes класса: немцы не то, что изменили его, они создали совершенно другой автомобиль. Все это делается исключительно ради внимания покупателей, а в этом сегменте основная целевая группа – это молодежь, вот и решила Toyota по-новому посмотреть на свой Auris. Получился еще один сильный конкурент всемогущему Гольфу.

А если Вы хотите купить погрузчик от данного производителя отличного качества, компания Складтехника готова предоставить Вам такую возможность.

Второе поколение новинки из Японии стало ниже на 55 мм, что обеспечивает более низкий центр тяжести, динамическую внешность и меньшее сопротивление воздуху. Дизайнеры еще больше подчеркнули динамичность, удлинив автомобиль на 3 сантиметра. Посмотреть на новинку в живую можно будет на автошоу в Париже.

Благодаря использованию высокопрочных сортов стали жесткость кузова удалось увеличить на 10 процентов, несмотря на тот факт, что вес автомобиля наоборот уменьшился на 40 килограмм.

В салоне японцы обещают значительное улучшение качества материалов и новый уровень эргономичности. Мягкий пластик и кожа будут теперь в большем количестве, чем раньше, а особый статус автомобиля придаст темный хром. Еще ряд приятностей: для коленей задних пассажиров теперь на 20 миллиметров больше пространства, а багажник всех хетчбеков вмещает 360 литров.

Клиенты смогут, как и прежде, выбрать один из трех вариантов силовой установки: два классических двигателя – бензиновый и дизель, плюс очень экономный полный гибрид. Предполагают. Что в Европе гибрид составит треть от всех продаваемых Аурисов

Новый Toyota Auris производится на британском заводе Burnaston. Здесь с конвейера сходило и первое поколение, что гарантирует определенное качество.

После своей премьеры в Париже новинка сразу же поступит в продажу, правда, пока непонятно по какой цене.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.