Карбоновая пленка. Пленка под карбон для авто

В последнее время на рынке появляется все больше декоративных автомобильных пленок. Наибольшим интересом и популярностью пользуется карбоновая пленка. В нашем магазине мы предлагаем пленки двух зарекомендовавших себя производителей, – премиум-класса (3М, производство Япония) и эконом-класса (Guard, производство Китай) — которые достаточно просты в установке и отвечают высоким эстетическим требованиям. Карбоновая пленка – это отличный способ придать оригинальный и стильный вид автомобилю, а также в некоторой мере защитить его лакокрасочное покрытие.

carbon1

При своей достаточно скромной стоимости, пленка под карбон для автомобиля не только обеспечит защиту автомобиля от различных царапин.

Предлагаемые нами карбоновые пленки имеют широкую цветовую гамму: автопленки наиболее популярных цветов (черный, белый, серебро, серый графит, структурный мат) доступны на наших складах в г. Днепропетровск, Киев, Харьков, Донецк, Одесса, Львов, Коломыя, Мариуполь, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Винница; пленку других цветов высылаем с нашего киевского склада.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.