Nissan собрал первый серийный кроссовер Juke-R за 600 тысяч долларов — с двигателем от GT-R

Компания Nissan показала публике первый серийный, «заряженный» кроссовер Juke-R. Над автомобилем работала британская компания, которая ранее создала прототипы модели RML.

Новинка получила ограниченный тираж. В Англии она будет продаваться по цене в четыреста тысяч фунтов стерлингов. В США такой автомобиль можно будет купить за шестьсот тысяч долларов. Серийный внешний вид Juke-R был несколько изменен. Это выразилось в новом переднем бампере и юбках, а у диффузора, передних и задних вентиляционных отверстиях появилась карбоновая отделка.

В новику установили турбомотор мощностью в пятьсот пятьдесят лошадиных сил, оснащенный шестиступенчатой автоматической коробкой передач. С ноля до сотни автомобиль разгоняется всего за три секунды, при этом его максимальная скорость достигает двухсот семидесяти километров в час.

Цена в шестьсот тысяч не является предельной. Дело в том, что все автомобили в серии будут изготавливаться исключительно под покупателя, что соответственно незамедлительно отразится на ценнике.

Создатели автомобиля прекрасно понимают, что очередей за их творением не будет, поэтому серия ограничивается тремя знаками. Однако они не оставляют надежды, что удастся продать все запланированные экземпляры.

А если Вам необходимы качественные, надежные и недорогие запчасти ниссан патрол, приобрести их Вы сможете в нашем Магазин Infiniti Nissan в Москве. У нас Вас ждет большое разнообразие запчастей для автомобилей Nissan гарантированно превосходного качества, у нас Вы точно найдете все необходимое для ремонта Вашего автомобиля.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.