Недорогие автрорегистраторы

Видеорегистратор Neoline Mobile-I, установленный с помощью кронштейна-присоскиАвтомобиль — давно перестал быть просто роскошью, теперь это необходимое для всех средство передвижения. Перемещаться используя авто гораздо безопаснее и комфортнее, нежели на общественном транспорте, но за такое удобство нужно платить. Тут дело уже не только в стоимости самого авто, т.к. ситуации на дорогах бывают разные. Если от сотрудников ГИБДД может помочь радар-детектор, который предупреждает о наличии камер слежения скорости, и диктофон, но на случай аварии данная техника помочь бессильна. За то с данной проблемой поможет справится авторегистратор. Рассмотрим как нужно выбирать недорогой видеорегистратор для авто.

Подберем видеорегистратор по следующим главным критериям— приемлемая цена и функциональность. Для того чтобы выбрать постоянного спутника в любых поездках, нужно учесть самое важное:

  • Угол обзора — не менее 100 градусов, но еще лучше если будет 120 градусов.
  • Встроенный дисплей — такой устанавливается не на все модели, но без такой функции отснятый материал можно просмотреть только через компьютер или телевизор.
  • GPS-чипсет — микросхема позволяет привязывать к отснятому видео конкретное местонахождение, в месте, где был отснят, порой очень это важно.
  • Многие начинают обращать внимание на матрицу, т.е. на её чувствительность. Но на самом деле, данный параметр не имеет принципиального значения.
  • Разрешение матрицы — очень важный параметр, чем он выше, тем лучше качество видео.
  • Устройства хранения информации: встроенный винчестер, встречается очень редко, или съемная память. Второй способ гораздо удобнее, и такое устройство стоит дешевле.

HD видеорегистратор пишет видео с разрешением HD, в пикселях это составляет — 1280х720 пикселей. Видеорегистраторы от Neoline подходят как и по цене так и по своей функциональности. Full HD видеорегистратор Neoline в автомобиль устанавливается очень просто, также существуют модели со съемными носителями и с внутренним винчестером.

Во время записи к видео прилепляется информация о времени и дате съемки. Информацию, записанную с данного устройства всегда можно посмотреть через встроенный дисплей, правда, не на всех моделях. Устройство можно подобрать с различными вариантами разрешений матриц, а углы обзора объектива на последних моделях имеют 120 градусов. Девайсы от данного производителя имеют USB и HDMI порты. Также некоторые модели позволяют записывать звук.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.