Мультимодальные перевозки – это просто и надежно

Смешанные грузоперевозки – это перевозки, в ходе которых осуществляется грузоперевозка различными видами транспорта. Сюда включаются: авиаперевозки, перевозка контейнеров по железной дороге или морскими путями и грузоперевозки посредством автомобильного транспорта. Это связано с тем, что иногда невозможно быстро и качественно одним видом транспорта доставить груз не только в Северную Америку, Азию или в Европу, но и в самую труднодоступную точку мира.

Если Вы всерьез занялись грузоперевозками и хотите купить подержанный полуприцеп отличного качества для увеличения объемов работы, компания «БАСТИОН-АВТО» готова предложить Вам свой ассортимент.

Мультимодальные перевозки представляют собой сеть транспортных компаний, взаимосвязанных между собой. При данном виде перевозок клиенту вручают мультимодальный коносамент, который включает в себя полный спектр услуг, связанных с таможенным оформлением грузов и транспортировкой от пункта загрузки до пункта разгрузки. Логистические компании осуществляют перевозку грузов в самые кратчайшие сроки и при четкой согласованности с транспортными компаниями-парнерами.

С использованием речного и морского транспорта осуществляется перевозка контейнеров различных размеров и свойств. Преимуществами транспортировки морским транспортом является практичность данной услуги, согласованность действий партнерских компаний, плюс ко всему это самый дешевый способ транспортировки всех видов грузов (это могут быть жидкие, газообразные и твердые грузы гигантских размеров и веса), надежность доставки, различные направления морских поставок груза: Ю. Корея, Китай, Тайвань, Япония, Индия, Таиланд, Канада, США, Испания, Италия, Германия, Франция, Англия, Норвегия и прочие порты. Перевозки контейнеров могут осуществляться и посредством железнодорожного транспорта, который не уступает по цене и безопасности транспортировке грузов морским путем.

Компания, хорошо зарекомендовавшая себя на транспортно-экспедиторском рынке, берет на себя обязанности по разработке плана и маршрута доставки груза, оперативному расчету и согласованию дат загрузки и разгрузки товара и прочих грузов, оформлению всех необходимых товарно-транспортных документов, проведению мониторинга движения контейнеров, экспедированию на протяжении всего маршрута, страхованию и т.д.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.