Mazda улучшила кроссовер CX-5

Компания Mazda представила модернизированный вариант кроссовера CX-5, который получил «кнопку» кик-дауна под педалью газа для автоматической трансмиссии, а также более отзывчивые бензиновые и дизельные двигатели SkyActiv объемом 2,0 и 2,2 литра соответственно.

Для кроссовера CX-5 была обновлена электронная программа управления силовой установкой и обновлены тахометры — теперь красная зона на бензиновом агрегате начинается с 6800 оборотов в минуту (ранее 6500), а на дизельном от 5500 оборотов (ранее 5250). Автоматическая коробка передач до этого имела режим кик-дауна и соответственно реагировала на прижатие педали газа, однако под ней не было переключателя, активировавшего режим.

Если Вас интересует качественная и надежная автоматизированная система контроля исполнения поручения задания и документооборота компании, советуем обратить внимание на программу ESCOM.BPM, которая поможет Вам в грамотном ведении бизнеса.

Помимо этого, у «Мазды» CX-5 расширилась функциональность системы Bluetooth для мультимедийного комплекса. К ней добавились функции управления голосовыми командами аудиосистемы и возможность чтения поступивших на подключенный смартфон SMS-сообщений и электронной почты. Также были изменены материалы отделки на модификациях с тканевой обивкой кресел, а в гамму цветов добавлен оттенок Soul Red, дебютировавший на новой Mazda6, и три новых варианта окраски под названиями Stormy Blue, Meteor Grey и Jet Black. В Украине кроссовер Mazda CX-5 предлагается с передним и полным приводом. Цены на модель начинаются от 235 900 гривен.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.