Citroen DS High Rider или будущий DS4

После многочисленных шпионских фото, на которых едва ли можно было различить черты нового Citroen, компания, наконец, то выпустили серию официальных фото своего нового концепт кара, премьера которого намечена на 2 марта. Ожидается, что Citroen DS High Rider будет выступать в роли прототипа модели, которая, скорее всего, будет представлять кроссовер будущий Citroen DS4.

Citroen DS High Rider Concept представляет собой вторую модель нового семейства DS. Напомним, что перед ним в эту линейку вошла модель Citroen DS3. То, что вы видите на фото, только с незначительными изменениями, которые коснутся крыши и колес, и есть новая модель DS4, которая появится в продаже в следующем году.

 

Базой для четырехместного хэтчбека послужит платформа нового поколения Citroen C4. Что касается двигателя, то в новой модели будет установлена гибридная силовая установка на основе электромотора и дизельного двигателя серии HDi. Кроссовер также планирует появиться в России, поэтому местным СТО пора изучать принципы работы современных гибридов. Оклейка авто поможет придать автомобилю новый вид.

Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице. По желанию можете ввести адрес своего веб-сайта, он станет активной ссылкой вашего имени или никнейма.

Следующий текст имеет только спонсорский характер: Автономная канализация для дачи . Те финансовые посупления, что мы получаем от сдачи данного места в аренду помогают нам делать наш журнал более интересным и насыщенным различными репортажами и статьями.

В следующий раз, все поля заполнятся автоматически, вам останется лишь набрать текст комментария и нажать кнопку отправить. Все комментарии проходят ручную модерацию, а ссылки, используемые в тексте комментария, отображаются, но заключаются в теги noindex, nofollow, дабы избежать ссылочного спама.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.