Новинки сезона Honda Civic вывернули наизнанку

На автосалоне в Лос-Анджелесе Honda представила обновленный Civic. Текущее поколение, которое вышло всего полтора года назад, пришлось срочно дорабатывать в связи с критикой журналистов и владельцев. Японцы модернизировали не только внешность и интерьер машины, но и доработали рулевое управление и подвеску, а также улучшили шумоизоляцию.

1354304461_5

 

Самым слабым местом седана текущего поколения, который Honda разрабатывала в трудные кризисные времена и старалась по максимуму сэкономить, оказался салон, в частности материалы отделки. При этом в хэтчбеке интерьер был значительно приятнее. В обновленном седане Civic гулкий пластик и быстро протирающуюся велюровую обивку заменили на более качественные материалы.

Более того, впервые Civic будет доступен не только с тканевой отделкой, но и с кожаной. На передней панели и дверях также появились кожаные вставки. Архитектура центральной консоли осталась прежней, но за счет более стильного блока климат-контроля и обновленной нижней части она смотрится приятнее. Также изменился внешний вид воздуховодов. В базовой версии Civic будет идти с черным цветом интерьера.

В обновленном автомобиле появились системы слежения за соблюдением разметки и предупреждения о столкновении. Также производитель уверяет, что в салоне стало тише.

Не осталась без внимания и внешность: Civic теперь похож на старшую модель Accord, а хромированные детали придают седану более богатый вид. Это понравится покупателям, особенно в России, где Accord по-прежнему остается для многих автомобилем мечты.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.