Renault сделает новый Twingo пятидверным

В Renault решили отказаться от выпуска нового поколения компакт-кара Twingo в трехдверном кузове: новинка появится на рынке только в пятидверном варианте.

Основной аудиторией предыдущих поколений Renault Twingo были представительницы прекрасного пола, ценившие хэтчбек за симпатичную внешность и компактные размеры. Однако производитель посчитал, что вывод на рынок более практичной версии может увеличить число покупателей модели за счет мужчин, которые сочтут наличие двух лишних дверей дополнительным плюсом. Однако в Renault никак пока не объясняют, почему нельзя сохранить на рынке обе модификации.

Некоторое представление о том, как может выглядеть будущий Renault Twingo, может дать концепт Renault Twin’Run (на фото), представленный производителем в мае этого года. Компактный хэтчбек получил среднемоторную компоновку и 320-сильный V6 от Renault Megane Trophy.

Если Вас больше привлекают солидные автомобили Ауди А8, приобрести его легко и просто Вы сможете в нашем автоцентре. У нас Вас ждет весь модельный ряд стильных и мощных автомобилей Audi высокого качества и по разумным ценам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.