BMW M6

Седан M6 Gran Coupe получил агрессивный аэродинамический обвес кузова, который включает в себя новые бамперы, пересмотренные боковые юбки, а также задний диффузор из углепластика. Отметим и четыре патрубка спортивной выхлопной системы, а также 20-дюймовые легкосплавные колесные диски.

В салоне автомобиля установлены спортивные кожаные сиденья с подогревом, спортивный руль от M Performance, подлокотник с дополнительной подсветкой и потолок обшитый алькантрой.

Под капотом BMW M6 Gran Coupe установлен 4,4-литровый твин-турбо V-образный восьмицилиндровый двигатель мощностью 560 л.с. и максимальным крутящим моментом 680 Нм. Агрегат работает в паре с семиступенчатой автоматической трансмиссией M Double Clutch Transmission, которая позволяет разогнать автомобиль до сотни за 4,2 секунды.

Продажи BMW M6 Gran Coupe в Германии начнутся в мае следующего года. На внутреннем рынке стоимость автомобиля стартует с 128 800 евро.

Хотите для начала купить БМВ 3 отличного качества и по приятной цене? Автоцентр «ГЕМА Премиум», являющийся официальным дилером BMW, готов предоставить Вам такую возможность.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.