Почти банкроты GM и Ford «пересидят» кризис в России

Две крупнейшие американские автомобильные компании — General Motors и Ford — оказались на грани банкротства. Продажи их автомобилей в США стремительно падают, тогда как в России, напротив, растут. В ближайшей перспективе ситуация не изменится: автоконцернам не удастся поправить ситуацию у себя на родине, и развивающиеся страны, в том числе и Россия, могут стать неким спасательным кругом для этих компаний. Тем более, что нам уже доводилось спасть автоконцерны от разорения.

Поэтому, если у Вашего автомобиля случилась поломка и Вы хотите купить запчасти на ford по приятной цене и гарантированно хорошего качества, советуем посетить наш Интернет-ресурс и посмотреть объявления.

В начале текущего года Новосибирский райсуд постановил взыскать с ЗАО «Форд мотор компани» четыре миллиона рублей. Позднее это решение было подтверждено Новосибирским областным судом, который добавил к этой сумме штраф в пользу государства за неисполнением требований потребителя. Иксанов заявил, что ответчик уклоняется от уплаты, поэтому подал иск о банкротстве ЗАО «Форд мотор компани».

После этого компания оперативно выплатила деньги. Однако представители «Форд мотор компани» обвинили в проволчках с выплатами самого истца, и заявили, что иск о банкротстве никоим образом не повлиял на сроки выплат. По словам юристов Иксанова, иск к ЗАО «Форд мотор компани», вероятнее всего будет отозван. Однако Исканов намерен подать иск за просроченной исполнение требований потребителя.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.