Доступность престижа с Газелью

В последнее время на автомобили Газель наблюдается все больший спрос. Особого внимания заслуживает модель Некст. Что представляет собой данное транспортное средство? В чем его преимущества?

1341086243_18041103

Разрешенная максимальная масса автомобилей бренда «Газель» не более 3,5 тонн, а Газель фото Вы можете найти на нашем портале.

Газель Некст – новое семейство коммерческих авто. Данный ряд собрал в себе автомобили от 2,8 и до 5 тонн. За 2013-2015 года клиентам предложат несколько вариантов кузовов: автобусы на 19 мест для пассажиров, цельнометаллические фургоны на три или же семь мест. Также будет доступен такой модельный ряд, как авто с двухядерными кабинами, а также микроавтобусы.

Газель класса Некст отличается от остальных интересным неповторимым дизайном. Обтекаемость формы, строгость линий кузова и кабины, правильно соблюденные пропорции. Во всем этом ощущается мощь, уверенность, а также неповторимость и достоинство. Газель Некст в управлении не сложнее обычной легковушки, при этом обладает очень высокой маневренностью и плавностью хода. Очень большое внимание разработчики уделили безопасности транспортного средства.

При этом автомобили Некст имеют приемлемую цену в своем типовом классе, несмотря на все новшества и усовершенствования. Базовая комплекция включает систему климат-контроль и очень комфортную и просторную кабину. Именно автомобили марки Газель Некст обладают такой высокой степенью функциональности, комфортности и надежности и при этом доступной ценой, что остаются самыми востребованными в мире бизнеса перевозок.

Некст – настоящий и уверенный шаг в хорошее будущее

Газель Некст с новой видоизмененной «покройкой» кузова и видом передней панели управления напоминает фольксваген крафтер. Внушительнее и увереннее Газель получилась и внешне. Теперь у авто высокий бампер и есть мощная радиаторная решетка. Одно из немногого, что делает схожей Некст с прошлой Газелью, – это передняя оптика. Теперь внешний дизайн данного транспортного средства не уступает иномаркам. Чего только стоит выштамповка на боку Некста.

Планы на будущее

В ближайшем будущем Некст оборудуют автоматической коробкой передач, что тоже добавить машине дополнительный плюс. Также у новой модели увеличена площадь остекления, что добавляет обзора. А то, что фары высоко подняты поможет уменьшить шансы их разбить при ударе.
Что касается запчастей, бампер состоит их трех частей и радиаторной решетки, которые продаются отдельно друг от друга.
На Газели Некст также теперь установлены удобные и привычные ручки, позволяющие удобно открывать двери. Подножка стала ниже на целых 8 см., а размеры проема входа шире. Крылья – типично европейские – пластиковые.

Сиденье Некста стало тоже намного комфортнее и удобнее, чем у предыдущих моделей. Оно удобно настраивается и максимально регулируется, регулируется также и поясничный отдел. Регулированию поддаются рулевая колонка и, конечно, ремень безопасности. Также на дверях установили хорошие подлокотники. Машине изменили не только кабину внешне и внутри – передняя зависимая подвеска стала автономной двухрычажной пружинной, а рулевое управление получилось реечным, тормозной путь снизили почти на два с половиной метра. Мощный двигатель оснастили новой системой охлаждения. Теперь эту функцию обеспечивает радиатор, объемом в два раза больше, чем был у предыдущей модели Бизнес.

Грузоперевозки

Грузоподъемность Газели не изменились, и по-прежнему составляет полторы тонны, изменилась сама платформа. Новый дизайн каркаса – это идеальная форма, а сама платформа изготовлена из алюминия.

Все эти плюсы при цене всего в семьсот тысяч рублей. Приобрести Некст лучше всего у официального дилера на сайте http://gaz.tempavto.ru/. Это стартовая версия, которая, между прочим, оснащена центральным замком и электростеклоподъемниками, а также обогревом зеркал.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.